Итоги четвертого этапа Мировой серии по регби-7. Сборная России сохраняет место в тройке

28-30 января в Севилье прошел четвертый этап Мировой серии по регби-7 среди женских команд. Победителем стала сборная Австралии, в финале обыгравшая Ирландию 17:12.

Сборная России финишировала на 6-м месте, выиграв 3 матча и в 3 потерпев поражения. Разница игровых очков 107-100.

Самым результативным игроком нашей команды в Севилье стала Виктория Эм, набравшая 25 очков (5 попыток) в 6 матчах. Виктория номинирована на попадание в символическую сборную этапа. Проголосовать за нашего игрока вы можете по ссылке.

По итогам четырех этапов самым результативным игроком нашей команды остается Кристина Середина, на счету которой 86 очков (8 попыток, 23 реализации) в 19 матчах.

Турнирную таблицу возглавляет сборная Австралии, у которой 76 очков, на 2-м месте с 58 очками команда Франции, на 3-й строчке сборная России (56 очков).

Пятый этап Мировой серии по регби-7 пройдет 30 апреля—1 мая в Лэнгфорде.

Таблица Мировой серии по регби-7 среди женских команд сезона 2021/22 после четырех этапов