Экс-чемпиона мира трижды подстрелили во время ограбления

Фото: PBC Бывшего чемпиона мира Роберта Истера-младшего (23-1-1, 14 KO) трижды подстрелили во время ограбления. Легковесу потребовалась экстренная операция. К Истеру подошли трое неизвестных и потребовали снять ожерелья и перстни. …

Подробнее

Промоутер Джошуа: «Фьюри называет Усика мусором – но драться с украинцем Тайсон не хочет»

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью iFL TV заявил, что Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 KO) говорит намного больше, чем собирается делать: Фьюри все время гонит на Джошуа, говоря насколько …

Подробнее

Максим Амонов: «Наш главный конкурент за победу на чемпионате Европы по регби на снегу – сборная Румынии»

Главный тренер женской сборной России по регби на снегу в интервью пресс-службе ФРР рассказал о подготовке команды к чемпионату Европы, принципах формирования состава и главных конкурентах за победу.  – При …

Подробнее

Месси наконец снова забил в Лиге 1. Собрали все удары на одну картинку – Лео дико не везет с реализацией

Лео Месси наконец-то забил за «ПСЖ» в Лиге 1 – вписался в гостевой разгром «Лилля» (5:1). Между первым и вторым голом аргентинца прошло 78 дней – результативность Месси во Франции …

Подробнее

В «Аяксе» драма – Овермарс уходит из-за непристойных сообщений коллегам-женщинам. Трансферные успехи клуба – его заслуга

Но у клуба не было выхода. В «Аяксе» большой скандал. Спортивный директор Марк Овермарс неожиданно покинул клуб из-за непристойного поведения на работе. Что случилось? «Аякс» открыто признает, что причина ухода …

Подробнее

🇸🇳🇸🇳🇸🇳 Сенегал – это счастье. В стране официально праздник, Дакар встретил сборную толпами и утопил в любви

Ликуют даже Париж и Нью-Йорк. В воскресенье Сенегал победил в финале Кубка африканских наций: Садье Мане, Калиду Кулибали, Эдуар Менди довели дело до серии пенальти (не пробили героического вратаря египтян …

Подробнее

Вадим Гайдученко летом переходит из «Сен-Рафаэля» в «Шартр»

«Шартр», цвета которого защищают российский разыгрывающий Сергей Кудинов и украинский правый полусредний Сергей Онуфриенко, объявил о заключении двухлетнего контракта с гандболистом сборной Беларуси Вадимом Гайдученко. Нынешний сезон левый полусредний проводит …

Подробнее

Полусредняя сборной Казахстана Ирина Александрова переходит в Астраханочку

27-летняя левая полусредняя «Достыка» и сборной Казахстана Ирина Александрова продолжит карьеру в «Астраханочке». На чемпионате мира-2021 в декабре гандболистка вошла в топ-3 лучших снайперов, забросив 43 мяча. Такой же бомбардирский …

Подробнее